Ольга Ерискина

Отсутствие губных гармошек у беркута -недоработка правительства?

Александра Демидкина

Ещё будут.. скоро завезут..

Татьяна Нащинская

Я думаю, большей недоработкой является отсутствие у них снайперского оружия.

Роман

"Беркут" из Львова и других западных регионов держат в тылу, поскольку считают "психологически нестабильным". Об этом на условиях анонимности заявил один из беркутовцев, сообщает Deutsche Welle. "В Киеве мы уже больше месяца, - рассказывает в анонимном телефонном интервью один из представителей львовского спецподразделения "Беркут". - Нас перебросили, еще когда было затишье". По словам собеседника, в столице собрали свыше 80 процентов личного состава спецподразделения. Впрочем, львовяне и остальные "беркутовцы" из западных регионов не стоят на "передовой": "Мы обеспечиваем тыл, это и хорошо, потому что не знаю, как бы мои ребята повели себя. Нас считают неблагонадежными, психологически нестабильными. На "передовую" выставили Одессу, Запорожье, Днепропетровск". "Такие силы, что, поверьте, можем снести Майдан за час, если будет команда, не задумываясь", - добавил служащий. Он пожаловался, что условия пребывания ужасные, рядовые спецназовцы спят уже месяц на полу в спортзалах. Питание дают, а вот с умыванием - проблема.

Денис Денисов

Отсутствие у тебя мозгов - недоработка родителей ?

Виктория Наезжая

Им ещё каски. И песенку "ich liebe avgustin, avgustin"

http://www.audiopoisk.com/track/sweden/mp3/o-du-liebe-augustin/

Фа
Фарида

Столыпин П. А. сказал: "Народ, не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы. "