Екатерина Романова

После отправки резюме, прислали тест, результат попросили отправить, отправил, сразу отказали. На что мне надеяться с

такими результатами? Кем идти работать? Планктоном не охота: )
Наиболее самоуверенные люди, безгранично верящие в себя и свои силы. Они живут своим внутренним миром, концентрируясь на возможностях и вероятностях предстоящих событий, опираясь на свои логические умозаключения и предпочитая, чтобы вещи и люди приносили какую-нибудь пользу. Решение приходит к INTJ подспудно, и как только оно принято, INTJ чувствует облегчение. INTJ интересуется будущим больше, чем прошлым, и если пытаться кратко определить характер INTJ, его можно назвать "строитель системы", то есть человек, умеющий применить на практике теоретические модели и схемы.

INTJ абсолютно не признают авторитетов, базирующихся на общественном положении, званиях или прошлых заслугах. INTJ не подвержены влиянию лозунгов, призывов и различного рода пропагандистских высказываний. В оценке достоинств какой-либо теории INTJ полагаются только на свое собственное мнение, невзирая даже на тех, кто отстаивает сходные позиции. Авторитет вообще не впечатляет INTJ.

Ksю Анатоlьevна

Ищи другую работу.

Евгений Иванов

Добивайся своей цели. Дам подсказку: измени реакцию на событие.

Татьяна Сущевская

Там написано, что вы умный, с лидерскми качествами, а той фирме видимо нужен рядовой исполнитель, потому сразу и отказали.