Марина Ракова

Совсем недавно у нас хотели сократить количество часовых поясов, а теперь наоборот увеличивают. Так на чем остановятся?

Наталия Гераскина

на обсуждении ситуации в хохляндии

Олег Андрейченко

Будут экспериментировать дальше. Ещё столько идей!

Юр
Юрий

они будут пережевывать эту тему, устраивать тв брифинги и мосты, что б под это дело принять втьихую какие нибудь более маразматические и менее приятные законы, вроде ужесточения мер на интернет заказы из за рубежа, что втихую сделали, пока народ обсуждал долбаный хохловский майдан)

Ю:
Юлия :::

Остановятся на удобном. До тех пор, пока очередной "умник", обличённый властью не решит нас облагодетельствовать снова, а сотни смотрящих ему в рот, не воплотят в жизнь его бредни. Ну и далее по кругу.

Татьяна Фишина

Разобьют лоб от ананизма.

Рамиль Ахметжанов

люди тусуются, деньги текут

Наталия Мартынова

твари потамучто

Умед

Не сокращение часовых поясов, а сокращение количества регионов.