Адиль Саалиевич

В Украине хоть чемпион мира на боксу в оппозиции, а в России задрот из блога навальный, продажная собчак, что на ВСЕХ

каналах тв, да еще пуси райт, что трахаются где дверь открыта, вот не повезло России даже с оппозицией.

Марина Денисёнок

Да уж людишки мерзопакостные в Москве позасели . Порядочных они похоже генетически уничтожили .

Андрей Сухинин

Тот же самый задрот!!!

Алёна Валерьевна

Главное человеку люди верили. А веру людей не так легко заваевывать, так как не все люди глупые и когда выбирают, кого-либо, они ответственны первым делом перед своей совестью

As
Asemoka

У наших задротов хоть мозги целые!

Се
Сергей

Ваш чемпиоон - пидор и трус, который и боксоваться-то не умеет. и берет своей силой, а не мастерством боксера.