Катя Козина

Вы любите Искуса больше своих детей? ведь иначе не спастись

"…если кто приходит ко мне и не возненавидит отца своего и матери, жены и детей, и братьев и сестер, а притом и САМОЙ ЖИЗНИ СВОЕЙ, тот не может быть моим учеником" (Лк. , 14:26).

Василий Жирнов

Я - Бог своей комнаты. Моя комната - и есть спасение от грешников, блуждающих по улицам.

Елена Зимарева

Да особенно когда эти детки на мерседесах привозят старенькую маму в стардом

Анна Николаева

Иисуса я не люблю.