Дарья

Кто выращивал лилейники из семян? Купила лилейник Флорист. Напишите основные правила при весенней посадке.

Юлия

ОТВЕЧАЮ УЖЕ 3 Й РАЗ -ОТВЕТ ПРОПАДАЕТ. сажайте как обычные семена с предварительной стратификацией. но это все зацветет через 3-4 года. Лучший путь-покупка лилейника с цветком в июле. именно так.

Сан Саныч

сеяла и стратифицировала я. ничего не получилось, и потом сортовые красивые и махровые не продаются семенами, продаются самые обычные, а их на клумбах полно

К*
Катерина***** ***

так же как и другие цветы. я просто сразу на клумбу сеяла