Ирина Воротилина

Почему так в жизни всё тяжело даётся?

НЕ унижайся, НЕ будь дурой. НЕ загружайся. Следи за фигурой. НЕ замыкайся. НЕ ной. НЕ кричи. Помни куда положила ключи. Книги читай. Не смотри ток=ШОУ. И повторяй, что всё хорошо. Думай о многом. Много не пей. Не подпускай к себе лишних людей. Рано вставай. Спи по восем часов. Сядь на диету, и слезь блин с весов! Остерегайся мрачных людей и не стесняйся безумных идей. Слушай родных -не будь ты упрямой. На выходных сходи в кино с мамой. Поменьше трепись, любишь признайся, не любишь в любись!! !

Евгения Ванькаева

попейте валерьянки!
Не переживайте вы так!
Даётся всё легко, просто чётко нужно цели ставить!!!

Даткайым Сыдыкова

Это жизнь) Хочешь жить нормально - придется попотеть)

Денис Шапошников

Мамкины слова! До старости будешь это слушать.

Аннет К

" Сядь на диету, и слезь блин с весов! " Слезь блин с диеты и сядь на задницу. Все, что перечислила, делай с точностью наоборот. Это и называется учиться на своих ошибках. Успехов

Дима Дима

Тяжелее всего мне про "помни куда ключи положила" даётся и "слезь с весов"(грамульки считаю))) Но как говорится: "Что с трудом даётся, то больше ценится"..
Нужно значит в себе совершенствовать что-то, чтобы преодолевать все эти"препятствия" без потери внутреннего комфорта.. Чтобы ключи не терять/забывать- ПАМЯТЬ укреплять и внимательность.. ВЕСЫ - чревоугодничать ЗДОРОВОЙ пищей... У каждого Вами перечисленного пунктика есть положительная обратная сторона которая прибавит плюсов в общее развитие.. А не развивается только ленивый.. Так что к лучшему что всё с трудом и напрягом.

Юлия Грязнова

Потому, что от того как ты все это пройдешь, именно каким образом исходя из совестливости - зависит итог, смерть выбирает лучших

Димарик Дарманчев

ну а кому сейчас легко..

Ася Дмитроченко

Девочка моя.... все не так грустно и сложно: моей дочке -20лет, и ей тоже этого ничего не понять пока... просто делай так, как мама говорит.... а по мере взросления будешь все осмысливать и просто уже жить по привычке.... станет легче, поверь! Ты умница. раз все это знаешь, стараешься делать и задаешь вопросы! Все хорошо, поверь!!!!