Николай Чуланов

Вопрос про удевленные глаза и реакцию внутри: -) ?

Рассказывал мне один знакомый такую жизненую ситуацию: -) Как то он захотел познакомиться с девушками ну тут выпустил при них газ: -) 🙂 🙂 но думал шо шептуна пустил и все а оказуеться обделал трусы: -) 🙂 🙂 по просил девушек не куда не уходить и подождать егт он дома переоделся вышел к ним: -) 🙂 🙂 Вопрос какова реакция девушек что они ему сказали и что ответил им он 🙂 🙂 🙂 ???

Марат

когда он вышел они хором выпустили Шептуна и велели ему их подождать