Хасан Неизвестно

Почему так с глазами? (вопрос внутри)

На себе проверенно: когда видишь человека, который нравится/любишь, или просто говорят его имя, то почему зрачки расширяются? С чем это связано, кто-нибудь знает? Очень уж интересно)

Ли Иодо

не нужно при этом употреблять запрещённые вещества..

Екатерина Афиногенова

Вы сами себе ответили на вопрос. Потому что когда слышите имя человека, к которому вы испытываете любовь или симпатию вы интуитивно представляете его рядом, вырабатываются гормоны учащается пульс. Значит этот человек вам не безразличен. Это обычное явление очень распрастраненное в наше время многие такое испытывают о чем вы говорите.

Ма
Марат

От возбуждения

Алёна

Сосед вышел на балкон совсем голый и я увидела его эрегированный член, обомлела, это было нечто и с пор как его вижу у меня зрачки расширяются.

Olga Belikova

При выбросе адреналина зрачок расширяется)

Анна Мурашова

Так и в торговле: у заинтересованного покупателя расшир. зрачки.
Почему-ответят знатоки и юмористы ЗЛО.