Валентина Степанова

Купил ногу непонятной птицы

Определите на вид, что за птица. Ножища больше чем у индейки, а мясо белое и твердое. Какая-то птица гигант. Ссылка на фото ниже. Размер судите по ложке.

Повторюсь у индейки и страуса мясо темное и жирное, у куриц кость тонкая, здесь она 1,5 см, на кконце который не виден 4см

Стиночка Ахмедуллаева

Возможно, старый, напичканный химией, петух.
Либо гусь.

Ирина Борисова

Суровые челябинские цыплята.

Ленар Махмутов

Да ерунду вы говорите. Когда это у индейки было ЖИРНОЕ мясо? Это самое диетическое птичье мясо. А на фото не такая уж и большая нога, судя по ложке рядом. Исходя из того, что продается у нас на рынках - это индейка, причем не самая большая.

Влад Алешин

Цыплёнок страуса )

Наталья Бакалова

ээто голень индейки
белое мясо у неё

красное у гуся

индейка диетическая птица. тоесть без жира

Ро
Роман

А зачем купил тогда? Ешь теперь молча.

Януська

Продукт ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАНЫЙ. Бройлер михайловский. они веса индейки достигают и мясо белое. У индейки только голень длиной с вашу ложку, а тут всего то 5 см в поперечнике.

Та
Татка

Я склонна думать, что это НОГА индюка. Они ведь, тоже разные бывают. Большие и не очень. Жирные и не очень. Я на плов беру ногу индюка стейками. На борщ беру либо плечо, либо ногу ИНДЮКА.

Egor Tolmachev

а когда покупали-что написано было?

Марк Похилец

Курица-бройлер, которая прожила на свете больше года и была несушкой

Владимир Колесникович

Это бройлер. То бишь продукт генной инженерии.

Ан
Антон

зачем тогда покупали, если не знаете что это. а вдруг чупакабра?

Татьяна Юдакова

Птица-Феникс..)) ) А так на гусятину похоже...

Графф Де-Мон Maksimus

Похоже это нога крокодила (фото не вижу) . Почему бы и нет. Мясо есть в продаже. Но в основном вырезка. А ноги где?

Наталья Савицкая

Возможно это та птица счастья.

Ольга Билейди

мм.. орлёнок )

Алексей Перелетов

Увы, никакой ссылки не обнаружила.