Владимир

У меня грудь 4 размера, у другой 2. С кем из нас он останется?

Ruslan Pashaev

С тем, у кого мозги большего размера.

Атёнак

стой каторая минет лучше делает и варит жрать вкуснее

Таня

+ у кого попка неплохая )))

Mu
Munir

тебе надо в цирке выступать, у тебя одна сиська больше другой в два раза.
PS ты случаем не из Чернобыля?

Надежда Малышева

Скорее всего с ней, т. к. девушка с мозгами не задаст настолько глупый вопрос .

Михаил Яндулов

все что выше №3-вымя))))

Рамай

Судя по возможности оценки поставленого вопроса, не с той не с другой)

Sanek Homka

браки вершатся на небесах

Максим Калашник

с той, которая меньше выебывается

Сергей

с тобой ))

НЕ
Николай Е

чего за бред девушки ахаха?

Н(
Настя (7) Соболева

А иммунитет у кого лучше и каков у него! А то ведь потом детки будут, а вдруг они больными будут от него у тебя, своб группу крови ведаешь! ? И резус - фактор, и её и его! вот и сопоставляй! А то грудь, размер! Всё что вмешается в мужскую ладошку, это грудь. остальное, - вымя!

Marina Zamulko

с двумя.

Дмитрий

У кого два пусть больше ест витамина е мясо яйца посмотри в поиске какие еще продукты витамие е содержат///витамин е в продуктах-так можешь текст набрать

Ан
Антон

Неее. Мозги тут не при чем. Вот задница-это другоэ дело

Евгенинок Заботин

фотки покань хоть тут хоть в личке

Ирина

twice is nice)

Серега Шугаев

С той, у которой 2й размер

Елена Ведерникова

кого мозги большего размера. и работают)

Serguei Takmakov

а что сейчас титьками думают?) ) не знала))