Михаил Ф

Стоит ли переежать на Рублевку?

Есть возможность купить квартиру на Рублевке! Машина есть. Сыну 3 года. Стоит ли переежать туда? Какие минусы и плюсы? Щас живем в Москве с мужем и сыном!

Славнова Ирина

ето типо к бомжам Сифону и Бороде???

Татьяна Хатькова

Уже не актуально

Далер Меликов

если на работу ездить не надо, то там хорошо.

Виталий Казанков

Не оставайтесь с нами в Бутово... переезжайте там воздух и вода лучше...

Вероника Львова

Как хочеш ну я думаю лутче в Украину

Пирахмаев Али

Квартиру? Там в основном особняки за трехметровыми железными заборами. Жизнь супердорогая - свой отдельный мир и в Москву по пробкам ездить проблемно.

Роман Русин

Если это та рублевка, которая за высокими заборами- то вопрос глупый. А если пятиэтажки напротив- то точно не стоит, там ничего хорошего нет.

Pavel Simindeyev

Стоит-там экологически чистое место, рядом лес и речка.