Яна Никишина

Как отравить муровьев Уже месяц мама не может мерзких созданий вывисти из дома. Помогите.

Александра Мансурова

Во-первых: мурАвьев и вывЕсти. Во-вторых: муравьи плохо переносят запах корицы - нужно рассыпать там, где бегают. Если корицы жалко, можно рассыпать кальцинированную (хозяйственную) соду. Она дешевая, можно насыпать от души - у нас муравьишки после соды пропали.

Николай Чуланов

Найти их муравейник и сжечь

Сохиб Ашуров

Фенаксин. Продаётся в магазинах типа "Фазенда", "Сад-огород" и т. п. Бывает и в зоомагазинах. Порошок распылить в местах скопления и миграции муравьёв.

Анна Сергеева

полть щели уксусной эссенцией, только выйти из дома, а потом проветрить

Mingijan Tepkeev

Я в своё время купил Форацид, смешал по инструкции с мёдом и разложил на бумажках по их тропам. Недели через 2 муравьи исчезли. Навсегда.