Семён

ПОЙДЁТ ЛИ CALL OF DUTY GHOST ЕСЛИ BATTLEFIELD 4 ИДЁТ БЕЗ ПРОБЛЕМ НА СРЕДНИХ

Игорь Глазунов

Игорь, батла круче, но сука калда жрет больше! хрен пойми для чего ей, вроде тот же движет и все такое

Рё
Рёрјсџ

на минималках.

Юлия Семёнова

и ещё коряво

Энже

да, но на минимуме

Катя Попова

Гaвнофилд 4 - очень требовательная игра, не смотря на то, что провалилась и опозорилась.... Но и COD Ghost не далеко от нее ушла, не по провалу и позору, а по сис. требованиям...