Алексей Бацких

Не могу открыть почту, пишет что на моем компе неправильно локальное время установлено, хотя все в порядке у меня. Что это?

и вообще все странно. . .при входе на сайт пишет что он не безопасен, что лицензия безопасности не предоставлена или что-то такое. . .вообщем не могу в почту свою просмотреть, остальное как бы меня не интересует. Кто знает это что-то у меня с компом случилось. . ?вроде десять раз уже все проверил и антивирусом просканировал...

да все в порядке у меня и с датой и со временем и вообще со всем..

Elena Mamayeva

Дату проверь!

Юляшка

Подожди немного...

Наталья Голодаева

синхронизируй время и дату при соединении с интернетом. Такая же фигня, иногда возникает.