Елена Бедарева

Не самое длительное, но и далеко не самое короткое употребление "легальных" порошков. Чем вывести максимум из возможного

Юрий Дружинин

Активным спортом - максимальное пото-выделением и употреблением глюкозы!

Ан
Анна

Очищением организма правильным питанием. Т. е. сырыми овощами и фруктами. После предварительной чистки можно и пару недель поголодать на воде. Но необходимо получить серьёзные знания в этой области.

Настя Клыга

чего блять? до сих пор упоротый? капельницу поставь с глюкозой