Татьяна Багира

А что если вселенная рекурсивная?

Ка
Катик

Я тебе скажу одно. Не думай об этом. Лучше думай о том что все во что ты верил это не ваша жизнь. Вы живете в обмане и я не смог вас от этого уберечь и за это прости меня. Лучше думай о своей родной планете, у нее осталась последняя жизнь.

Natali Notka

а еще лучше почитай Библию !!!

Евгений Дружинин

Это было бы слишком просто. Нет, должен разочаровать. Она скорее просто цикличная, да и это еще бабушка надвое. Но красивое слово все-таки есть куда применить, могу тебя порадовать. Рекурсия прекрасно выражает себя в.. . тебе. Твое сознание - не что иное как процесс рекурсивного самоконтроля обработки впечатлений. Все то, что полуграмотные люди называют "душой" - это взгляд процесса обработки на самого себя, как в зеркало. Рекурсия.

Галина Спиридонова

Смотря что считать рекурсией.

М-
М - V

врятли расширение сменится сжатием