Владимир Вершинин

Можно ли автомобильный FM модулятор Ritmix FTM-A750 питать напряжением 9 вольт. Вроде работает, только как на долго?

напряжение на флешку выдает 5,2 вольта так же как и в машине.

Елизавета Елизарова

Да ничего ему не будет. Пользуйтесь спокойно.

Ма
Маргарита

Сам модулятор питается от стабилизатора +5 вольт внутри. А стабилизатору однобоко с 9 или 12 вольт делать свои 5. 🙂

Анастасия

если работает, то будет работать так же долго как и от 12 вольт!

Марина Юдина

меньше входное напряжение, -значит меньше нагрузка на встроенный стабилизатор. выше надежность