Володимер Олiйник

помогите стабилизоровать!! ! БП выдачи вместо 9 вольт до 20,постоянный, 2 А. нужен ток 300мА напряжением 9вольт.

Н*
Надежда *

Смотри в даташите стабилизатор КРЕН на 9 вольт, их там лопатой греби до 1 ампера, работают до 35 вольт, либо 7809 и 7909 оба 9 вольтовые, один по плюсу другой по минусу, проще не бывает....

Светлана Писанова

Катушка в блоке пробита

Катеринка Балеринка

Сам подумал, чё спросил?

Владимир Грибков

Завидую, кто сразу "врубается" в такие тексты.. . Регулируемый БП 2Амперный и выдает от 9 до 20V? Если так, то выставляешь 9V, а нагрузка, сколько надо миллиамперов, сама "возьмёт", а если выдаёт 20V, выше уже написали что делать, только посмотреть в параметрах стабилизатора входное напряжение, чтобы выше 20 было...