Лидия Гольцева

Подскажите несколько книг об интернет-зависимости

Требуется пара-тройка книг об интернет-зависимости, желательно свеженькое

Александр Сидельников

Бегоян А. Н. Личность в киберпространстве: в поисках альтернативной/желаемой реальности // Генезис категории виртуальная реальность: Материалы II Международной научной конференции (25-26 июня 2009 г. ) / Под ред. А. В. Захряпина и др. - Саранск: Тпи. "Рузаевский печатник", 2009 - 317 с. ; с. 39-41.Выгонский С. И. Обратная сторона Интернета. Психология работы с компьютером и сетью. — М. : Феникс, 2010. — 320 с. — (Все обо всем) . — 3000 экз. — ISBN 978-5-222-16956-8Интернет-зависимость: психологическая природа и динамика развития / Сост. и ред. А. Е. Войскунский М. : Акрополь, 2009.

Дмитрий

Любая школа во время перемены .