ДА
Денис Александрович

привет всем помогите помочь собрать усилитель простенький на транзисторе

привет всем помогите помочь собрать усилитель простенький на транзисторе КТ835Б количество транзисторов 2 ШТ
помогите сделть схему если что киньте мне схему на контакт http://vk.com/maxim.dddddd БУДУ рад если вы мне поможете

Людмила Туркова

макс рой инет их уйма, на двух вот качественный ну блин ну никак, а так как детали всё равно будешь искать забивай сразу TDAусилитель

Оксана Москаленко

на авито посмотри товары б/у, бывают дешёвые платы усилителей, но без корпуса! ,,а мож есть смысл что-нибудь купить готовое, не работающее и починить ?

Славинский Игорь

Кстати на указанных тобой простенький не получится.. этож выходные транзики. . а надо бы еще предварительное усиление..