Элина Герасимова

факс-уже прошлый век? какой вот понт от него? траты пустые на бумагу и краску

Oleg

вообще то факс это довольно защищенный вид связи, по этому его до сих пор используют в банках, правительстве и серьезных конторах

Кирилл

купи с термопечатью

Ольга Баранова

Не требует интернета, достаточно просто телефонной линии.
Документальная ценность факса сомнительная. Подпись и печать можно нарисовать на экране, а потом вывести через факс-модем на компе. Защищенности никакой, все в открытую модемным протоколом передается.

Альфия Левина

Это кому прошлый, а кому и ...
Вон, курьеры, это какой век? Однако, до сих пор они есть.

Виталий Петренко

Может тогда и почту отменить? ? не забывай через него копии важных документов можно передавать. . Как например подтвердить факт какой то сделки если нужна подпись? ? на экране ее рисовать???

Татьяна Никольская

конечно, емайлом удобнее
факс в мфу не особо дорог, позволяет не потерять тех клиентов, которые шлют всех по факсу

Вера Завадская

да потамушта проще безмозглому дебилу листочек в факс засунуть,
а через мыло нуна сканер, компьютер, программное обеспечение и мозги!

Татьяна Небера

если б факс был прошлым веком то писание было б прошлым тысячолетием

Дмитрий Сизанов

согласен, это устаревшая технология. Нана технологии все исправят

Ел
Елена

Ага, прошлый век.

Только иногда факс намного удобнее мыла: засунул пачку листов в аппарат, набрал номер и всё. Потому им и пользуются.