Кирилл

по пусту тратить и прожигать жизнь -это норма 21 века

Валерий Томилин

может, это для тебя норма и тебе нех делать, кроме зажигать и прожигать. а попробуй представить, что у людей и другая жизнь бывает. и семьи, дети, работа, отдых, болезни, друзья, заботы и хлопоты, радость и горе.. . нормальная жизнь, без ваших отжигов

Aston Martin

я не прожигаю...

Эркетайка Омка

Раньше просто не знали, что это попусту, верили во всякую чушь

Вячеслав Раевский

Ну а что остается делать, если жить-то по-настоящему не дают.

Игорь Неупокой

Интернет, как показало время, не для всех

Владимир Мельников

Что вам пустота - то нам бесконечность. И времени не властвовать над нами.