Св
Светлана

составить предложение по схеме (хоть.. . ) , [там.. . ] ,(где.. . ) , (который...)

Юрий Якушев

Хоть я и не люблю играть в настольный теннис, там можно найти много полезных для себя вещей, где развивается скорость реакции, мышление и фокус глаза на изображение, который тренирует глазные мышцы и способствует их укреплению.