Варвара Дьяченко

От чего может быть бз температура 37 и 1

2 недели назад занимались петтингом, он кончил на руки и сразу помыл их с мылом горячей водой, вытер полотенцем, а потом позез ко мне ( вхол теме же пальцами) но вымыл их, а сейчас 2 дня до месячных бз 37 и 1,от чего? Ведь она вроде бы снижается к месячным?

Екатерина Акимушкина

возможно воспалительные процессы, а если сомневаетесь сделайте тест

Дианова Ольга

Не у всех снижается и не всегда. А если до месячных 2 дня, можно и тест уже сделать.

Юрий Сунцов

Базальная температура снижается перед самыми месячными. т. е. если вы померяли утром и она опустилась ниже 37, то в этот день придут месячные. Если у вас задержка один день при регулярном менструальном цикле и базальная показывает выше 37 то это уже беременность. Так что рано паникуете. А то что он руки помыл еще и с мылом то ничего не может от этого быть поверьте. и не парьтесь больше. Забеременеть можно если только он бы кончил в вас.