Галина Иванова

Фабрика отшила говноформу! Размер не совпадает по меркам на 14см.!!! Что с ними делать? Как забрать свои деньги назад?

Не покупайте у них ничего! ЗАО "Василиса" г. Тольятти"

Жа
Жанна

А ты договорчик почитай. В особенности, пункты - предмет договора, ответственности сторон, порядок приёма выполненных работ. А так же все приложения к этому договорчику. Там и найдёшь ответ на свой вопрос.
Нет договора?
Тогда адъёс!