Виктория

Сколько нужно заплатит % за продажу дома? ( Украина ) Дом построен два года назад.

Лебедева Надежда

Если это первая продажа недвижимости в году, то несколько. Нужно будет только сделать оценку в БТИ - это около 300 грн. , оценка эксперта около 1000 грн. ( в зависимости от города, и с февраля ожидается подорожание этих услуг) , услуги нотариуса около 3000 тис. грн. (если пополам с покупателем, то меньше, опять таки стоимость услуг нотариуса зависит от города) , справка со службы регистрации около 150 грн. Вот вроде бы всё.