Азер Заманов

Сколько нужно заплатить налог за продажу машины 2011 за 350000р.

Алена Алена

а за сколько покупали? можно ведь подать декларацию "доходы минус расходы", если сохранились документы на приобретение, расписки, договор, страховой полис с суммой (КАСКО) или иной аналогичный документ.

а так 350 - 250 = 100 *13% = 13 000 руб.

еще проверьте прошло ли 3 года с момента приобретения. если хоть 1 день прошел более 3-х лет, то ничего подавать и платить не нужно

Алевтина

если была в собственности более 3лет -то ничего, а если менее тогда от 350-250(менее 250000 налогом не облогаеться) =100. со ста тысяч налог платишь процентов 13 наверное, точно не помню