Лариса Куценко

Есть тут еще такие кто не любит готовить ?..как полюбить это дело

Скороее не люблю готовить, чем люблю. Особенно обидно сто это не ценится. . .Иногда стану вот вот эдакое приготовлю. На тебе или под горело или тесто не поднялось .. ( не хочется и начинать ..

Лариса Скобелева

Ты готовь и ни чем не отвлекайся ты постарайся изучить это все медленно и старательно не спеши. Если хочешь готовить, то соберись и дай себе время что бы все была брависимммммо)

Егор Половнев

Вопрос интересно поставлен. Во-первых - есть. Во-вторых - не знаю. Не любила и не полюбила. Хотя семья, дети. Всю жизнь готовлю, никто не помогает. Но просто мечтаю о том дне, когда останусь одна (ну, образно, конечно) . И напрягает не готовка как таковая, а ежедневная задачка "что". И потом потраченное время в никуда. Вот так приготовление пищи отравляет мне жизнь.

Юлия Абызова

Купите себе кулинарную книгу и действуйте по рецепту И без любви все получится

Ольга Соломенцева

Жрать захочешь и не так раскорячишься)

Михаил

не поешь недельки две полюбишь готовить

Александр Климов

Не бывает у меня такой фигни. Я ж во всём прекрасна. И готовлю так, что все нарадоваться не могут. Вот как скромно. Но чистая правда.

Ирина Козлова

мультиварку и хлебопечь в помощь

Ир
Ирина

Готовить люблю. Жизнь заставила.

Ivan Belov

Не переживайте, научитесь, ведь опыт приходит с годами. Я тоже не любила печь, а теперь и тортики и пироги.

Владимир Яцкин

Есть захочешь приготовишь, а если по хорошему ответить, то просто отнесись к этому спокойно, начинай готовить что нибудь не сложное, по кулинарной книге, по маминым рецептам. Ну и конечно же следить за готовкой, не мечтать.

Олег Андреев

если себя любите, то научитесь готовить вкусно. а если нет, то будете есть полуфабрикаты.

Ольга Бортникова

И я не люблю готовить потому, что не люблю есть.