Иогай-Логан Велесов

мне сегодня прислали смс с угрозой описания имущества с вот этого номера 8906 566 30 35

и есть еще номер 99614316662 что бы на него звонили, кто это может быть?

Abdishukur Batyrov

проверяйте свои долги - неоплаченные кредиты..

Андрей Поповченко

Это может быть коллекторское агенство. Либо у вас есть задолженность в банке или микрофинансовой организации, либо вы у кого-то указаны в качестве контактного лица -и через вас пытаются найти должника. Еще возможен вариант, если вы приобрели симку, которая до этого принадлежала "нехорошему" человеку. В общем по этому вопросу могу дать детальную оценку, если есть необходимость, пишите на почту

Наталья Резаева

Коллекторы, банк такой ерундой не занимается. Они пришлют официальное уведомление

Надежда Нестерова

описание имущества происходит только после решения суда. любые угрозы и прочее это пукалка