Татьяна

По советуйте пожалуйста)

Знаете мне кое-кто нравиться, но я к нему отношусь хладнокровно а он меня ненавидит за моё хобби смотреть аниме, анимешница я. Это так трудно он придирался ко мне издевался типа тупая анимешница смотрит свои мультики хотя ведь есть возрастные ограничения и я хочу забыть эти чувства, стук в сердце тудум, прекратить любить забыть. Мне 14 лет я не хочу кого-либо любить хочу встречаться только с 16 лет потому что рано мне ещё встречаться) )

Сашина Настя

Знаешь, твое стремление оправдано. Встречаться и правда пока рановато. Я могу тебе сказать так, встречаться и любить - не одно и то же что любить и заниматься сексом, верно? Самая главная наша ошибка навязывать свои интересы другим. А ты попробуй узнать у него чем интересуется он-сама узнай побольше и поддержи разговор о том, что интересует именно его а не тебя. И не обращай внимания на издевки. Мальчики иначе привлекают внимание)

Герман Митенков

Вот и правильно-успеешь еще на встречаться-любишь анимашки-вот и смотри их))