Слава Кадников

Чего вы стеснялись когда начинали жить вместе (туалет, душ...) ? Как преодолели.

Татьяна Борисова

Я не разу не стеснялся...

Дмитрий Гаврилов

в быту не стеснялся ничего
близкий же человек. . о каком стеснении может быть речь
если все таки есть стеснение.. . может воспитание тому следствие или непонимание какое-то
только гадать можно

Aziz !!!!

живем вместе, такого чтоб стеснялись или привыкали ...небыло

Н*
Наталья *******

очень стеснялась пукать при нём, но стоило несколько раз случайно "выпустить ветер" при нём, всё пошло как по маслу.

Марина

Я уже ничего не стесняюсь.

Алексей

какое стеснение может быть, если это любимый человек?) ведь, что естественно, то не безобразно)

Сергей Бородкин

что естественно то не безобразно ))

Евгений

Я ничего не стеснялся.

Тамара Иванова, респект! )))