Сергей

Вам не противно целовать девушек? Ведь вы не знаете сколько мужских половых органов побывало у них во рту до вас.

Хочу Секса .......

Ну многие мужики тоже не один десяток кисок вылизали. И нет, я не о кошках.

Игорь Крылов

А детей собственных вам не противно целовать? Вы не представляете, откуда они вылезли

Оксана Мартынова

Если Вы западаете именно на таких (и где только находите? ) , то действительно лучше не целуйте. Но вообще-то обратите внимание на нормальных, таких подавляющее большинство.

Елена Ильинова

Сколько! Не целуйся со шлюхами, делов то! ! или целуйся тока с мужиками

Екатерина

Ой, да ладно тебе! )) Девушки ведь тоже не знают, сколько и каких клиторов у вас во ртах побывало 😉 Надо уметь абстрагироваться и верить в волшебную силу антибактериальной зубной пасты ))))))))

Анатолий Тарасенков

сходи к врачу! голову надо лечить "не обижайся"

Наталия Килина

Обязательно целуй девушек) Глядишь чужую сперму испробуешь))))))

Артём Иванов

кому противно на девственницах женятся, как на кавказе.

Виктор Швец

Вот этого ты точно никогда не узнаешь!)))

Ро
Роман

Ага еще и сплошной обмен слюнами фуу мерзость

Алёна Свиридова

Противно. Потому надо искать такую девушку, у которой ты будешь первым и единственным.

Василий Пугачёв

Так она же зубы чистит

С1
Сергей 1

А я в щёчку целую

Анар Аскеров

Во ты балбес))))

Александр

Я тя умоляю.. . не смеши

Ев
Евгений

Ну и времена настали!

Дмитрий Крутиков

моя ни разу не сосала.