Баха Айтбаев

естественно ли появление большого кровяного сосуда на мужском половом органе?

Юлия Буланникова

Здравствуйте!

При сильном возбуждении полового члена, увеличивается приток крови. Следовательно, появление большого кровяного сосуда - ЕСТЕСТВЕННОЕ явление.

Всего Вам хорошего!

Радик Тазов

ну а как же без него в члене каверозные тела кровью будут наполняться. И это так классно выглядит!