Nadir Dustov

Как обьяснить маме, что интернет не влияет на мою учебу?

Мама уже бесит, типа: тебе надо больше времени алгеброй заниматься, русский учить.... И по 1 час в день компьютера! Как маме объяснить, что компьютер и социальные сети не влияют на мою учебу? (в четверти 2 четверки)

Натали

Соц сети для одиноких взрослых людей, типа меня ((((

Дархан

Зачем объяснять? надо поступками показывать. В четверти 2 "4", а остальные "3" или "5"? Радовать ее хорошими оценками. Если у тебя "5" и "4", то и мама говорить ничего не будет.

Жа
Жанерке

А остальные тройки или пятерки? Вообще за компом на самом деле не очень хорошо проводить много времени, в плане здоровья и в плане того что люди сейчас очень много времени находятся за компом, а реальную жизнь теряют. Общайтесь в живую больше, нежели по инету.

Вероника

Никак. Просто спросите ее, сколько она знает отличников, которые хорошо устроились в жизни.

Сергей

Ага так же не влияет как и на качество моей работы ))

Ян
Яночка

Ни как влияет еще как влияет

Александра

Дайка мамин телефон, я позвоню и скажу что влияет

Ирина

Скажи что ты одтуда больше знаний получаешь чем в школе!