Олька Коряпина

Товарищи! Муж планирует заниматься охотой. Что можно подарить?!

Палатка, стульчик раскладной, фонарь, спальный мешок, бенокль есть. Ружья пока нет. Что еще пригодиться?!!!

Cергей Петров

подарите курс приема у психиатра.
Современные "охотники"- жалкое зрелище. Желание убить беззащитное живое существо для удовольствия. Знаете как это происходит? Специально обученные люди подгоняют животное к тому месту, где сидят убийцы, а эти, в свою очередь, пускают пули по медведю, ну или кабанчику там.... Фу, мерзость просто. Тут уж точно проблемы с мозгом. Он в детстве котят и собак не убивал, не?

Александр Булов

Кросовки.. . Что б если, что.... мог бежать быстро )))

На
Наталья

Навигатор туристический

Дарья Калашникова

фляжку с коньяком

Настя Веряева

компас. что бы не заблудился

Андрей Мякишев

термобелье, сапоги охотничьи, одежда камуфлированная, плащ-палатка, термос, рации

Дима Павлов

фоторужье, это и охота и зверушек не убьет.

Пётр Дармограй

купи ему таллон (разрешение) - первый раз пусть от жены такой подарок будет, а то костюм пусть сам подбирает и сапоги тоже с опытным охотником какой именно надо) . А еще можно забыла как называется такая штука для приготовления еды с газ. баллончиком-очень удобно для приготовления еды на природе- у моего дядечки есть и он охотник)

Aiazbek Asanbekov

лучший подарок будет если вы будете чаще отпускать его на охоту.

Анна Орехова

Термос! Кушать захочет! И термобелье.

Алекс@ндр )

Манок на утку....

Ан
Анна

костюм цвета хаки.. .
Нож

Роман Жихарь

Ружье есть, осталось сейф для ружья. Котелок. Термобелье.

Mister Elephant

Вот обрадовалась! Охота -это охота!!!