Алексей Лашин

помогите муж подарил

МУЖ ПОДАРИЛ ТЕЛЕФОНЧИК САМСУНГ ГЭЛАКСИ ЛЯ ФЛЕР. ОТКУДА СКАЧАТЬ ИГРЫ ИНТЕРЕСНЫЕ СИМУЛЯТОРЫ? ИЛИ КАК СКАЧАТЬ НА НОУТ А ПОТОМ В ТЕЛЕФОН? С КАКОГО САЙТА?

Елена Шарова

Вопрос ученика средней школы, а не женщины, у которой есть муж.. . Честно.. . Погугли, найдешь себе игры...

Вовчик Хакер

Эммм.. . Ля флёр, если не ошибаюсь, на андроиде (операционная система у него такая) , а для него приложения можно качать с плеймаркета. Ярлык Play Market должен быть в меню телефона. Дальше просто - подключаетесь с телефона к тырнету, с телефона же заходите на тот самый плеймаркет и - вуаля. Там вам и игрушки, и полезные приложения, платные-бесплатные - это уж чего душа пожелает. Вот как-то так.