Татьяна *****

здравствуйте, у кого нибудь есть укорененная боковая ветвь араукарии хотелось бы поглядеть фото и способы размещения

Катерина Katesekret

Растет третий год тоже не знаю как оформить и чего я от нее хочу. (Посадила случайно - просто было жаль выкидывать отломанную ветку, теперь ампельный вариант, слышала что можно вырастить бонсаи-поэтому держу в "ежовых "рукавицах)