Ильгар Джабраилов

Ребят помогите я уже с 3 класса люблю одну девушку она по нации даргинка а я удин что мне делать?

эх не знаю не знаю....

Алексей Макаренко

Пф.. . Я вас умоляю. Негры на китаянках женятся.

Светлана Воронина

Учитесь у Шекспира - ты отравись, а она пусть зарежется.

Валерия Николаичева

а в чём проблема?
разве нацианальность делает Человека?
если любите-Бог вам в помощь. только мне кажется богобоязненные Даргинцы -Мусульмане (почтены будте) а вот Уддины нет (Апостальская церковь). по закону Шариата нельза жанится
Главное взаимная любовь. есть? если да- нет проблемы. если нет, ну брат, ты не Бог, не испытывай судьбу

Светлана Орлова

Ломать все человеческие стереотипы, иначе рискуете сломать себе жизнь. Всегда выбирайте любовь, иначе ваша жизнь превратится в воспоминание и сожаление.