Ekaterina Degteryova

Не опасны ли биокомпьютеры ( на основе геноинженерии )?

В Конго методом геноинженерии получена быстрорастущая форма эвкалипта, которая за один год вырастает на 7м...

Биокомпьютер — компьютер, который функционирует как живой организм или содержит биологические компоненты. Создание биокомпьютеров основываются на направлении в исследовании — молекулярные вычисления.

В 1994 году Эдлман на опыте показал, что молекулы ДНК могут решать вычислительные задачи, причем такие, которые представляют наибольшие трудности для традиционных компьютеров. С этого момента развивается история ДНК-вычислений.

ДНК-компьютер
Биокомпьютер Эдлмана
Human Biocomputer (англ.)

Некоторые события биокомпьютер может Вам показать, воспроизвести. Выясняется, что эта тонкоматериальная структура могла влиять в некоторых случаях и на Ваши поступки.

я увере что даже сейчас вы под влияние этой тонкой структуры )

Считаю что через такую систему мы можем общвться с бесплотныи духами.

Kurbon Otambekov

опасны.. . они буду питаться печенью юзеров...

Кошк@ Рёв@

твоя йога довела твои мозги до опасного состояния!

Ан
Анастасия

эвкалипт - не компьютер.
никаких "биокоммпьютеров" нет и нескоро ожидается.

Евгения Озерова

да вы что! это же ужас!

Seydgy Петрикеев

Опасны эти технологии, представьте: появится Искусственный Интеллект, и сочтет человека иррациональным опасным для планеты и всего живого существом. . .
Терминатор, Скайнет - вовсе не фантастика, а прогнозы на будущее...

Лидия Евдокимова

Да херня это всё, журналистские фантазии на основе слюнного экстракта эманаций большого пальца левой задней ноги!
Кароч, забейте. . .Как профессионал, говорю...