Александр Вяткин

Как понять мне этого человека? чего он хочет, чего добивается? ИЗВОДИТ МЕНЯ, ПРОСТО ИЗВОДИТ!

Что он хочет от отношений и нужна ли я ему? Почему нельзя просто!? !http://otvet.mail.ru/question/98944483

Ев
Евгения

у парня есть чувства, он хочет быть с вами, но вы не удовлетворяеете его идеалу женщины, его капризному характеру вообще трудно угодить. Иной раз он сам себя понять не может и так во всем, не только в отношениях. Вы можете быть вместе, но вам постоянно придется к нему приспосабливаться, даже унижаться. Если согласны, то вперед.

Анастасия Климченко

Вы говорите на разных языках, поэтому и не понимаете друг друга. Сейчас он на что-то обижен, ему нужна большая утонченность и он хочет чувствовать, что его любят таким, как он есть. Вам же нужны доказательства и действие. Проще искать другой вариант. Удачи.

Ал
Алмаз

она его любила, а он - наоборот...

Оксана Зуева

Зачем в твоей жизни раздрожитель. Тем более он тебя изводит. Тебе саму себя не жаль!!!! Гони в шею....

Лёва-Карине Гаспаряны

Очевидно, в ВАС-он видит свой ИДЕАЛ. ВАМ же-видится другой ИДЕАЛ. Как
говорится: **Нашла коса-на камень**.