Андрей Таранин

Какой русский писатель начала XX века проявил себя в разных сферах деятельности?

Какой русский писатель начала XX века проявил себя в разных сферах деятельности: совершил полет на воздушном шаре, попробовал в роли силача на арене цирка, погрузился в скафандре на дно Черного моря

Ahmed Ahmed

Подозреваю что Куприн

Юлия

Куприн, конечно.
Вдобавок он еще и пил безобразно, что не помешало его активной деятельности.