As
Asem

куда обратится если директор гос-ого предприятия намеренно разваливает гос-ную фирму и переводит все заказы на частную?

а что потребуется для того чтоб доказать факт того что директор намеренно разваливает фирму?

Саша Дроздов

Следственный комитет, прокуратура...

Наталья Павлова

Перед обращением куда-либо советую купить бронежилет.

Панфилов Сергей

обращайтесь в мвд в отдел по борьбе с коррупцией, если те не помогут (тобиш там проплачено) , то обращайтесь в отдел внутренних дел мвд по поводу бездействия по вашему заявлению.

Светлана Дзуцева

для доказательств потребуется фотоаппарат, можно и мобильным телефоном

Валера Киевский

к бандитам, можно которые в погонах

Марина Сергеева

скорее всего уже всё проплачено и договорено. В любом случае откупится. Все кто разворовал гос предприятия, все откупились.