Случайный Прохожий

Свинина пролежала в холодильнике 4дня, могла протухнуть? написано охлаждения. запаха нет

Юля Кременева-Лебедева

esli net zapaha, mojno schitat "svejii" produkt...

Галина Шумилова

Скорей всего еще не протухла. Промойте на всякий случай в марганцовке в слабом растворе и варите с яблоком.

Марина Аникина

Протухла. . .тогда зловонный запах будет. 4 дня пригодна при правильном хранении.

Наталья Кривошеина

разогрейте, если запаха нет, то пригодна

Чье? Мое?

была бы испорчена, то был бы запах специфический. Получше зажарьте

Надежда Путякова

Замочите в уксусном растворе, потом опять понюхайте.