Ольга Яблокова

Купили в субботу свинину, положили в холодильник, потом достали только сегодня, она могла испортиться? 6 дней

в морозилке не была. купили и сразу убрали в холодильник

Елена Васильева

Охлажденное мясо так долго не хранят! Если она была в морозилке, то все ок. В противном случае - выкидывайте! (((

Ульяна Ульяна

В морозильнике оно может и несколько месяцев лежать. А так.. . У Вас нюх есть? Пальцем надавите на мясо, если ямка останется, а к пальцу прилипнет мясо, как глина, и душок есть, то, конечно, испорчено. В общепите Вас этим мясом накормили бы, не сомневайтесь. В растворе марганцовки промыли бы, обжарили бы хорошо, лука и специй набросали бы ит - кушайте на здоровье! Но вы ведь не враг себе. Несите на помойку!.

Ali Jabbor

конечно она могла испортиться, но важный момент в чем именно хранили. Если в чем-то тряпичном или в фольге, то может быть и все ок, если в пакете, то точно в помойку. Понюхайте и потрогайте, всё же понятно сразу становится.

Светик Коврова-Степанова

понюхайте если запах нормальный то смело готовьте

Гульнара

если в морозилке то нет.

Анна

Вряд ли будет хорошего качества, но попробуйте замочить и промыть в подкисленой воде, если мясо будет издовать запах, то на выброс.

Егор Половнев

Есть глаза нос и руки, они вам помогут. И заморенуйте перед тем как готовить. по типу шашлыка и обжарте.

Ек
Екатерина

Если она испортилась, вы поймете это по запаху.

Ирина Басова

если не в морозилке, испортилось, однозначно

Настюшка

или по цвету! ! )))

Геннадий Ветров

Если в морозилке - то нет, не испортилось.
Если просто в холодильнике, то, скорее всего, испортилось. Проверьте запах.