Вторые блюда
Купили шницель из свинины охлажденный время приготовление не указано подскажите сколько времени займет приготовления
Обжариваете на раскаленной сковороде БЕЗ масла немного с каждой стороны, чтобы образовалась корочка и соки мясо не потеряло. Потом добавляете жир (сливочное масло или свиной жир) и жарите до готовности и по вкусу (хорошо прожаренный или с кровью). Время зависит еще и от размера.
Шницель шницель, бедный шницель))
Кладете на сковородку с маслом, обжариваете с 2 сторон, дальше проверяете готовность..
ХЗ до какой степени Ваш шницель был отбит.. если толстый кусок, то подольше подержите
сейчас в магазинах че угодно могут "втюхнуть" под гордым названием ШНИЦЕЛЬ!)
если шницель натуральный и без кости то отбейте его перед обжаркой а если рубленый и уже в панировке то как обычные котлеты жарь
Кто там знает какая у тебя плитка и сковородка и что за шницель?
Жарь и не спрашивай. Поглядывай. Одна сторона прожарилась? Переворачивай, обжаривай с другой от 2 минут до 15-ти минут на предварительно раскалённой посуде с маслом
я в шоке с людей готовящих по времени.. ну не по времени а до готовности же ну видно ведь ..хозяюшки блин нет слов
Свинина самое небезопасное мясо в смысле паразитов. Поэтому лучше подольше его готовить
Несколько минут в завис. от Т, на разломе не должно быть розоватости, если есть сокращение размеров и выделение жидкости - однозначная полная готовность
Отбитый - по минуте с обеих сторон, не отбитый - подольше. Сковорода и масло должны быть хорошо разогреты.
Максимум 5 минут с каждой стороны. Предварительно разморозить.
Сырой или готовый уже? Если сырой, то минут 20 хватит.
Алла Зацепина
абсурд.. она влупит огонь на всю катушку и сожжет его