Кирилл Макаров

Все собаководы сюда!

Добрый день, скажите пожалуйста, если идти с собакой на выставку в 11 мес. И получить оценку эта оценка созранится для разведения? или нужно будет потом еще раз идти в другом возрасте?

Ан
Анютка

В 11 мес. как раз Вы попадаете в класс юниоров (начиная с класса юниоров можно получить допуск) . Вам необходимо на выставке получить оценку не ниже "отлично". Если с первого раза получите, тогда не придется идти снова.

Arkadi Beridze

достаточно (

Вя
Вячеслав

созранится