Павел Мальков

Я девушка мне 14 и все друзья заметили, что у меня кадык. Я потрогала, действительно Почему??

Алёна Григорьева

это у вас щитовидная железа

Наталья Косарева

он у всех есть ...и ты сильно тощая подросток еще потом обрастет жирком

Роман

он у всех есть, и у девушек и парней, просто менее ярко выражен у девушек

Вячеслав Княжев

Худая потому что, это плюс. У нас у учителя исскуства тоже кадык, женщина, очень худая