Софья Кравцова

Кто должен желать ремонты в кабинетах и покупать стенды, если в школах на это нет денег?

Rauka

родители которым не все равно на своих детей.

Кр
Кристина

Очень интересно - куда деваются деньги, выделенные на все это? Короче, в чьих карманах осели - те пусть и делают.

Ви
Виталий

во все времена спонсировали родители, а нам еще и учебники покупали родители т. к. в школе была не хватка..