Александр Канин

В нашей школе я учусь седьмой год. За это время я очень полюбил её. В огромной и любимой мною школе много кабинетов и к

В нашей школе я учусь седьмой год. За это время я очень полюбил её. В огромной и любимой мною школе много кабинетов и каждый из них проникнут лучиком добра, тепла и света. В нашей школе учатся самые старательные, умные и способные ученики, а учат нас самые лучшие учителя! В школе проходят не только уроки, но и различные мероприятия, благодаря которым школьные дни становятся ярче, радостней и интересней. В нашем классе много ребят, и мы всегда стараемся быть дружными. Все дети любят нашу первую учительницу, которая научила нас старательно писать, быстро, правильно считать и выразительно читать. Татьяна Михайловна стала для нас настоящим другом и второй мамой.
Я горжусь своей родной школой и считаю её особенной. Ведь это Гимназия номер 1
Нашей школе 20 лет! !
Я люблю нашу школу!

Федя Вася

супер вопрос

Любовь Гробман

Да ты фанатик! Сто пудово с медалью окончишь!

Александра Демидкина

Скрытая реклама гимназии? Признавайся, классуха заставляет?